Телепрограма на 16 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:15 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 17 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 18 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 19 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
6:25 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
6:50 "Крупным планом", 3 сезон, 20 эп.
7:00 "Крупным планом", 3 сезон, 21 эп.
7:05 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
8:35 Х/ф "Новые Робинзоны".
10:15 Х/ф "Динотопия", 1 с.
12:15 Х/ф "Превратности любви".
14:15 Х/ф "Заколдованное королевство", 2 с.
15:40 Х/ф "Волшебник Земноморья", 1 с.
17:05 Х/ф "Спартанец".
18:50 Х/ф "Удар по системе".
20:15 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
22:00 Х/ф "Взаперти".
23:35 Х/ф "Фунт плоти".
1:20 Х/ф "Знак почёта".
2:55 Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
4:35 Х/ф "Горные акулы".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
10:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
11:25 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
12:55 Х/ф "Автопортрет невідомого".
14:15 Х/ф "Чай з бергамотом".
15:45 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
17:20 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
18:45 Х/ф "Зрадник".
20:20 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
21:55 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
23:30 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
12:15 Х/ф "Божевільний професор".
13:55 Х/ф "Ціна пристрасті".
15:40 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
17:30 Х/ф "Кінчем".
19:45 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
21:10 Х/ф "Містер Ніхто".
23:45 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Чорна Пантера".
14:55 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
16:55 Х/ф "Гра Ендера".
18:50 Х/ф "Атомна блондинка".
20:50 Х/ф "Гангстер".
23:30 Х/ф "Афера під прикриттям".
1:40 Нічне промо.
Fox HD
5:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
5:20 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 15 с. "Шпион, который меня любил".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 2 с. "Жатва страха".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 3 с. "Те, кто скрывается под маской".
7:35 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 5 с. "Избранные произведения Уильяма Шекспира".
8:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 9 с. "Санта-Клаус в слякоти".
9:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 10 с. "Человек в грязи".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 14 с. "Великолепная неделя".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
10:50 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
11:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
11:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 10 с. "Почти пристойное предложение".
12:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 11 с. "Барт знает, что хочет".
12:30 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
13:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
14:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 2 с. "Новый мир".
15:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 9 с. "Легкий спуск".
16:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 10 с. "Глава семьи".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
19:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
21:00 Т/с "Война миров", 3 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
23:30 Т/с "Война миров", 3 с.
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 7 с. "Мертвый груз".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 8 с. "Слишком мертвые".
1:55 Т/с "Программисты", 7 с.
2:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
3:35 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 9 с. "Легкий спуск".
4:30 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 10 с. "Глава семьи".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
12:15 Х/ф "Божевільний професор".
13:55 Х/ф "Ціна пристрасті".
15:40 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
17:30 Х/ф "Кінчем".
19:45 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
21:10 Х/ф "Містер Ніхто".
23:45 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Назар Стодоля".
8:25 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
10:40 Х/ф "Москаль-чарівник".
12:10 Х/ф "Смерть їй личить".
14:00 Х/ф "Замикаючи коло".
16:05 Х/ф "Арсен Люпен".
18:20 Х/ф "Слова".
20:05 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
22:25 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:25 Кінотрейлери.
6:30 К/ф "Провінційний анекдот".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Цвітіння кульбаби".
13:25 Х/ф "Перстень княгині Анни".
14:50 Х/ф "Одиниця "з обманом".
16:10 Т/с "Тіні зникають опівдні".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Моє друге я".
22:50 Х/ф "Багато галасу даремно".
0:20 "Академія сміху".
0:40 Т/с "Моє друге я".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:15 Т/с "Касл", 1 сезон, 5 с. "В ее венах застыла кровь".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 12 с. "Домик, герой, поступок, сын".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 13 с. "Обратный ход, нагрузка, район".
6:40 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 7 эп.
7:05 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 8 эп.
7:35 Т/с "Касл", 1 сезон, 6 с. "Всегда покупайте в розницу".
8:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 15 с. "Облака".
9:10 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
11:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
11:55 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
12:40 Т/с "Касл", 1 сезон, 5 с. "В ее венах застыла кровь".
13:30 Т/с "Касл", 1 сезон, 6 с. "Всегда покупайте в розницу".
14:15 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
15:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
15:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 3 с. "Никогда не требуй слишком многого".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 4 с. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
17:45 Т/с "Касл", 1 сезон, 7 с. "Дом, в котором замирает сердце".
18:35 Т/с "Касл", 1 сезон, 8 с. "Призраки".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 21 с. "Сделай счастливое лицо".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 15 с. "Закрой рот".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 16 с. "Ракета на взлет".
22:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 3 с. "Никогда не требуй слишком многого".
23:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 4 с. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 18 с. "Дай немного".
1:20 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 8 с. "Копай глубже".
2:00 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 10 с. "Сразу в эфир".
2:45 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 21 с. "Сделай счастливое лицо".
3:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
4:10 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 12 с. "Домик, герой, поступок, сын".
4:30 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 13 с. "Обратный ход, нагрузка, район".
4:50 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 7 эп.
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:40 Т/с "П'ята варта".
3:00 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:50 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Мовчазний свідок".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Гаваї 5.0".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "Мислити як вбивця".
23:00 Гарячі новини на Сонці.
23:05 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:50 Паралельний світ.
BOLT
6:00 Т/с "Подвійне життя", 5 с.
6:45 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
7:35 Т/с "Право на захист", 5 с.
8:20 Т/с "Право на захист", 6 с.
9:05 Т/с "Право на захист", 7 с.
9:50 Т/с "Право на захист", 8 с.
10:45 Т/с "Патруль Самооборона", 15 с.
11:30 Т/с "Патруль Самооборона", 16 с.
12:30 Т/с "Патруль Самооборона", 17 с.
13:15 Т/с "Патруль Самооборона", 18 с.
14:00 Т/с "Прокурори", 15 с.
14:45 Т/с "Прокурори", 16 с.
15:30 Т/с "Прокурори", 17 с.
16:15 Т/с "Прокурори", 18 с.
17:15 Т/с "Код Костянтина", 15 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 16 с.
18:45 Т/с "Код Костянтина", 17 с.
19:30 Т/с "Код Костянтина", 18 с.
20:15 Т/с "Ніконов і Ко", 5 с.
21:00 Т/с "Ніконов і Ко", 6 с.
21:45 Т/с "Менталіст", 5 с.
22:30 Т/с "Менталіст", 6 с.
23:30 Т/с "Подвійне життя", 5 с.
0:15 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
1:15 Т/с "Північний вітер", 3 с.
2:00 Т/с "Північний вітер", 4 с.
2:45 Т/с "Північний вітер", 5 с.
3:30 Т/с "Північний вітер", 6 с.
4:30 Х/ф "Чужі душі".