Телепрограма на сьогодні, 23 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
14:30 М/ф "Вінні Пух".
15:40 М/ф "Астерікс та Обелікс. Великий бій".
17:05 М/ф "Переполох у джунглях".
18:30 М/ф "Мініфорс. Нові герої".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
14:30 М/ф "Вінні Пух".
15:40 М/ф "Астерікс та Обелікс. Великий бій".
17:05 М/ф "Переполох у джунглях".
18:30 М/ф "Мініфорс. Нові герої".
Jim Jam
15:39 М/с "Котики, вперед!", 1 сезон, 15 с.
15:44 М/с "Котики, вперед!", 1 сезон, 16 с.
15:50 М/с "Чирп", 50 с.
16:02 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 15 с.
16:06 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 16 с.
16:12 М/с "Городские герои", 1 сезон, 5 с.
16:26 М/с "Городские герои", 1 сезон, 6 с.
16:40 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 41 с.
16:53 М/с "Зоосад", 1 сезон, 23 с.
17:00 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 47 с.
17:12 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 48 с.
17:24 Д/с "Животные - мои друзья: Подводная миссия", 3 сезон, 24 с.
17:39 "Теперь ты знаешь", 8 эп.
17:46 "Теперь ты знаешь", 9 эп.
17:53 "Баданаму: учимся говорить", 1 сезон, 12 эп.
18:00 "Баданаму: детские песенки", 1 сезон, 9 эп.
18:02 М/с "Зоосад", 1 сезон, 19 с.
18:06 М/с "Зоосад", 1 сезон, 20 с.
18:11 М/с "Шарлотта Земляничка", 2 сезон, 2 с.
Nick Junior
15:20 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 19 с. "Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара".
15:45 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 10 с. "Поездка во дворец".
16:05 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Без платья и короны нет чаепития / Клод Моне".
16:30 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 17 с. "Скейт-ошибка-на-лице-улыбка".
16:50 М/с "Валликазам!", 1 сезон, 26 с. "Клуб исследователей".
17:15 М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 20 с. "Слезы Фрэнка".
17:17 М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 21 с. "Алфавит".
17:20 М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 5 с. "Полёт на Луну / Прыгучая икота".
17:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 14 с. "Тайна пещеры с призраками".
17:40 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 18 с. "Гонка к орлиному камню".
18:00 М/с "Расти-механик", 2 сезон, 8 с. "Расти и пираты Спарктон Хиллс / Мышиная проблема Расти".
18:10 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 4 с. "Щенки спасают мини-патруль Алекса / Щенки спасают выпавший зуб".
18:35 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 8 с. "Дашин парад на День благодарения".
TiJi
15:23 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 25 с.
15:45 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 55 с.
15:58 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 56 с.
16:10 М/с "Мир Джастина", 2 сезон, 42 с.
16:21 М/с "Мир Джастина", 2 сезон, 43 с.
16:32 М/с "СамСам", 2 сезон, 25 с.
16:42 М/с "СамСам", 2 сезон, 26 с.
16:50 М/с "СамСам", 2 сезон, 27 с.
16:59 М/с "Артур и минипуты", 4 с.
17:22 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 25 с.
17:34 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 26 с.
17:45 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 27 с.
17:56 М/с "Заботливые мишки", 1 сезон, 26 с.
18:19 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 21 с.
18:30 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 22 с.
Gulli Girl
15:25 М/с "Супершпионки", 5 сезон, 11 с.
15:50 М/с "Лего Френдс", 1 сезон, 3 с.
16:10 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 11 с.
16:30 М/с "Сестры", 1 сезон, 31 с.
16:45 М/с "Сестры", 1 сезон, 32 с.
16:55 М/с "Полли Покет", 6 с.
17:20 М/с "Супершпионки", 5 сезон, 23 с.
17:40 Т/с "Kally's Mashup", 47 с.
18:25 Т/с "Kally's Mashup", 48 с.
Boomerang
15:30 М/с "Гриззи и лемминги".
15:40 М/с "Гриззи и лемминги".
15:50 М/с "Мистер Бин".
16:00 М/с "Мистер Бин".
16:20 М/с "Мистер Бин".
16:30 М/с "Мистер Бин".
16:45 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
16:55 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:10 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
Lale
15:30 М/с "Вруміз".
16:20 Радянські мультфільми.
16:30 М/с "Юху та його друзі".
17:15 М/с "Роботи Болт і Бліп".
17:40 М/с "Нілоя".
18:00 М/с "Овочева вечірка".
18:10 Мультфільм.
Duck TV
15:39 Какая у тебя работа?
15:42 Спорт, спорт, спорт.
15:44 Мир эльфов.
15:47 Мир Мима.
15:51 Губби об этом позаботится.
15:53 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
15:57 Зак и Зигги.
16:00 Марго и Феликс.
16:03 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
16:06 Лола и Цифры.
16:09 Утиная школа.
16:12 Ку-ку, я здесь!
16:15 Звуки вокруг нас.
16:17 Бобрята.
16:20 Зоопарк.
16:23 Дотти и Китти.
16:27 Каникулы.
16:29 В музее.
16:31 Маленький, да удаленький.
16:34 Разноцветное колесо.
16:37 Мию и Литто.
16:40 Моника и Руди.
16:43 Весёлый луг.
16:46 Спортивные дни в Солнечной деревне.
16:49 Мир Мима.
16:51 Объединенный мир.
16:55 Веселое королевство.
16:58 Куклы - спасательная команда.
17:01 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
17:04 Зак и Зигги.
17:07 Марго и Феликс.
17:10 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
17:13 Лола и Цифры.
17:15 Утиная школа.
17:18 Вставай!
17:20 Темпо джусто.
17:22 Гномы.
17:23 Очаровательное зрелище.
17:27 Мир животных.
17:29 Как мы путешествуем.
17:32 Послушайте это.
17:34 Волшебные мини-сказки.
17:37 Мы играем.
17:39 Мимо и Бобо.
17:41 Беби Диди.
17:44 Африка.
17:46 Сиппи Саппи.
17:48 Хоп-хоп.
17:50 Танцы.
17:53 Рауль.
17:56 Овощи и фрукты.
17:58 Бобрята.
18:01 Какая у тебя работа?
18:04 Спорт, спорт, спорт.
18:07 Мир эльфов.
18:10 Мир Мима.
18:12 Губби об этом позаботится.
18:15 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
18:18 Марго и Феликс.
18:21 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
18:24 Лола и Цифры.
18:26 Утиная школа.
18:28 Ку-ку, я здесь!
18:31 Истории Генри.
18:34 Клара и её разноцветный мир.
18:36 Звуки вокруг нас.
18:38 Темпо джусто.
18:39 Toobys.
Duck TV HD
15:39 Мир Мима.
15:43 Мир эльфов.
15:46 Спорт, спорт, спорт.
15:48 Какая у тебя работа?
15:51 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
15:54 Марго и Феликс.
15:57 Зак и Зигги.
16:00 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
16:03 Губби об этом позаботится.
16:06 Звуки вокруг нас.
16:08 Ку-ку, я здесь!
16:11 Утиная школа.
16:14 Лола и Цифры.
16:17 Каникулы.
16:19 Дотти и Китти.
16:22 Зоопарк.
16:26 Бобрята.
16:29 Мию и Литто.
16:32 Разноцветное колесо.
16:35 Маленький, да удаленький.
16:37 В музее.
16:40 Объединенный мир.
16:43 Мир Мима.
16:45 Спортивные дни в Солнечной деревне.
16:48 Весёлый луг.
16:51 Моника и Руди.
16:54 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
16:57 Куклы - спасательная команда.
17:01 Веселое королевство.
17:04 Утиная школа.
17:07 Лола и Цифры.
17:09 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
17:12 Марго и Феликс.
17:15 Зак и Зигги.
17:18 Мир животных.
17:20 Очаровательное зрелище.
17:24 Гномы.
17:25 Темпо джусто.
17:27 Вставай!
17:29 Мимо и Бобо.
17:31 Мы играем.
17:33 Волшебные мини-сказки.
17:36 Послушайте это.
17:38 Как мы путешествуем.
17:41 Танцы.
17:44 Хоп-хоп.
17:46 Сиппи Саппи.
17:49 Африка.
17:51 Беби Диди.
17:53 Спорт, спорт, спорт.
17:56 Какая у тебя работа?
17:59 Бобрята.
18:02 Овощи и фрукты.
18:04 Рауль.
18:07 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
18:10 Губби об этом позаботится.
18:13 Мир Мима.
18:15 Мир эльфов.
18:18 Ку-ку, я здесь!
18:21 Утиная школа.
18:23 Лола и Цифры.
18:25 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
18:28 Марго и Феликс.
18:31 Toobys.
18:34 Темпо джусто.
18:36 Звуки вокруг нас.
18:38 Клара и её разноцветный мир.