Телепрограмма на сегодня, 22 сентября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
5:20 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 31 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 32 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:30 Х/ф "Липучка".
7:55 Х/ф "К черту любовь".
9:25 Х/ф "Чужая свадьба".
10:50 Х/ф "Музыка из другой комнаты".
12:30 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
14:15 Х/ф "Ловкие руки".
15:50 Х/ф "XIII: Заговор", 2 с.
17:20 Х/ф "Привет, Билл!".
18:50 Х/ф "Легкие деньги".
20:25 Х/ф "Уцелевшая".
22:00 Х/ф "Земля аллигаторов".
23:25 Х/ф "Другой мир".
1:25 Т/с "Террор", 8 с.
2:10 Х/ф "Вне досягаемости".
3:35 Х/ф "Нечто".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Кобзар".
8:00 Д/ф "Dustards".
9:05 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Гніздо горлиці".
13:55 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
15:35 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
17:15 Х/ф "Нескорений".
19:05 Х/ф "Усім привіт".
20:30 Х/ф "Серед тисячі доріг".
21:55 Х/ф "Смертельно живий".
23:20 Х/ф "Ржака".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:50 Х/ф "Відпадний препод".
13:50 Х/ф "Траса 60".
15:50 Х/ф "Таксі 4".
17:30 Х/ф "Таксі 5".
19:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
21:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
22:45 Х/ф "Сім'янин".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:40 Х/ф "Гра".
13:50 Х/ф "Час скажених псів".
15:25 Х/ф "Гість".
17:10 Х/ф "Битва за Землю".
19:05 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
21:15 Х/ф "Гра без правил".
23:05 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
0:45 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
12:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
13:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
13:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
14:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 10 с. "Эксплуатируемые".
15:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
17:05 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
21:00 Т/с "Программисты", 8 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
23:35 Т/с "Программисты", 8 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
1:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 3 с. "Вражда оборотней".
2:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
3:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
3:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
4:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
4:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:50 Х/ф "Відпадний препод".
13:50 Х/ф "Траса 60".
15:50 Х/ф "Таксі 4".
17:30 Х/ф "Таксі 5".
19:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
21:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
22:45 Х/ф "Сім'янин".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:25 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
15:25 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
17:05 Х/ф "Серена".
19:00 Х/ф "Джейн Ейр".
21:05 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
23:00 Х/ф "Кільце дракона".
0:35 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:50 Х/ф "Беремо все на себе".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:15 Моя правда.
12:05 Х/ф "Камінний хрест".
13:35 Х/ф "Чингачгук - Великий Змій".
15:25 Х/ф "Балада про доблесного лицаря Айвенго".
17:05 Х/ф "Вершник без голови".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Альошкіна любов".
0:35 "Академія сміху".
0:50 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:20 Саундтреки.
Fox Life
5:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 с. "Фабрика моделей".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 1 с. "459".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
6:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 7 эп.
7:15 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 8 эп.
7:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
8:30 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
9:20 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
10:20 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
11:20 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 21 с. "Еще одна попытка".
12:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 22 с. "Реальность никогда не ждет".
12:55 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 с. "Фабрика моделей".
13:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
14:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
16:05 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
16:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 1 с. "Всегда".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 2 с. "Ну ты даешь!".
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
23:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
0:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
1:00 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 12 с. "Оценить ситуацию".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
3:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
3:50 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 1 с. "459".
4:10 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
4:35 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 7 эп.
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:50 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:45 Паралельний світ.
BOLT
6:00 Т/с "Винищувачі", 3 с.
6:45 Т/с "Винищувачі", 4 с.
7:30 Т/с "Північний вітер", 3 с.
8:15 Т/с "Північний вітер", 4 с.
9:00 Т/с "Кримінолог", 3 с.
9:45 Т/с "Кримінолог", 4 с.
10:45 Т/с "Майор та магія", 3 с.
11:30 Т/с "Майор та магія", 4 с.
12:30 Т/с "Майор та магія", 5 с.
13:15 Т/с "Майор та магія", 6 с.
14:00 Т/с "Прокурори", 23 с.
14:45 Т/с "Прокурори", 24 с.
15:30 Т/с "Прокурори", 25 с.
16:15 Т/с "Прокурори", 26 с.
17:15 Т/с "Код Костянтина", 23 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 24 с.
18:45 Т/с "Код Костянтина", 25 с.
19:30 Т/с "Код Костянтина", 26 с.
20:15 Т/с "Ніконов і Ко", 11 с.
21:00 Т/с "Ніконов і Ко", 12 с.
21:45 Т/с "Менталіст", 11 с.
22:30 Т/с "Менталіст", 12 с.
23:30 Т/с "Котовський", 3 с.
0:15 Т/с "Котовський", 4 с.
1:00 Т/с "Секунда до...", 2 с.
1:50 Т/с "Секунда до...", 3 с.
2:45 Т/с "Секунда до...", 4 с.
3:35 Т/с "Секунда до...", 5 с.
4:30 Х/ф "Вихід".