Телепрограмма на сегодня, 20 сентября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
1+1
18:15 "Українські сенсації".
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 "Танці з зірками", 4 сезон, 4 еп. Прямий ефір.
0:40 Х/ф "Ми купили зоопарк".
3:00 Х/ф "Двадцять сім весіль".
СТБ
17:00 "Хата на тата", 8 сезон, 12 еп.
19:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
20:00 "Один за всіх".
23:10 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 18 еп., 1 ч.
0:45 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 18 еп., 2 ч.
ICTV
18:45 Факти тижня. 100 хвилин.
20:55 Х/ф "Форсаж 4".
22:55 Х/ф "Форсаж 5: Шалена п'ятірка".
1:30 Х/ф "Король злодіїв".
3:10 Я зняв!
4:30 Скарб нації.
4:40 Еврика!
4:50 Служба розшуку дітей.
4:55 Т/с "Відділ 44", 94 с.
Новый канал
18:35 Х/ф "Вартові Галактики".
21:00 Х/ф "Вартові Галактики 2".
23:50 Х/ф "Медовий місяць".
2:00 Вар'яти, 2 сезон, 9 еп.
3:05 Новий погляд.
3:30 Новий погляд.
4:05 Абзац!
К1
19:05 "Орел і Решка. Морський сезон".
0:00 Х/ф "Спокуса".
2:10 "Бійцівський клуб".
2:55 "Три сестри".
4:35 М/ф "Дюймовочка".
ТЕТ
19:10 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
19:45 Країна У 2.0.
20:15 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
20:50 Країна У 2.0.
21:20 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
22:25 Країна У 2.0.
23:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
0:05 Країна У 2.0.
0:40 Країна У.
1:10 Панянка-селянка, 3 сезон.
2:10 Т/с "Щоденники Темного", 29 і 30 с.
3:10 Т/с "Віталька".
4:55 М/ф "Чому зникла шапка-невидимка".
НТН
17:00 Х/ф "Закусочна на колесах".
19:00 Х/ф "Не можу сказати "прощавай".
20:45 Х/ф "Дівчина без адреси".
22:30 Х/ф "Атака Юрського періоду".
0:05 Х/ф "Патруль часу".
2:00 "Речовий доказ".
Интер
18:05 Х/ф "У полоні стихії".
20:00 "Подробиці".
20:30 Прем'єра. Х/ф "21 міст".
22:25 Х/ф "Пригоди Шерлока Холмса і доктора Ватсона: Скарби Агри".
1:35 Д/ф "Діана. 7 днів".
3:30 "Речдок".
4:55 "Телемагазин".
TLC
17:00 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?, 4 сезон, 6 эп.
19:00 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?, 4 сезон, 7 эп.
21:00 Пять с плюсом, 5 сезон, 1 эп.
22:00 Битва кондитеров: Бадди против Даффа, 3 эп.
23:00 Битва кондитеров: Бадди против Даффа, 4 эп. Свадебные войны.
0:00 Королева маникюра, 5 эп.
1:00 Королева маникюра, 6 эп.
2:00 Пять с плюсом, 5 сезон, 1 эп.
2:50 Битва кондитеров: Бадди против Даффа, 3 эп.
3:35 Битва кондитеров: Бадди против Даффа, 4 эп. Свадебные войны.
4:25 Дивы в деле!, 4 эп.
UA: ПЕРШИЙ
18:00 Д/с "Історії вулканів".
18:30 "Всі на море". "Дубай - оазис розкоші".
19:30 Д/с "Планета інновацій". "Альтернативна енергія".
19:55 Д/ф "Азорські острови: Акули, кити, манти".
21:00 Новини.
21:20 #@)?$0 з Майклом Щуром.
22:00 Прем'єра. Х/ф "Мері: Створення принцеси" [16+].
23:45 Новини.
0:05 Д/с "Таємний код віри", 2 с.
1:05 Пліч-о-пліч.
1:35 Країна пісень.
2:30 Погода.
2:40 Новини.
3:00 Бюджетники.
3:55 Новини.
4:15 #ВУКРАЇНІ.
4:40 Святі та грішні.
Прямой
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Анатомія тижня". Проект Валерія Калниша.
19:45 Інтерв'ю Олени Курбанової з Мариною Порошенко.
20:15 "Війна за незалежність".
20:45 "СаундЧек" з Дмитром Чекалкіним.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:00 "Владахохотала".
22:30 "Політична кухня" з Дашею Счастливою.
23:05 "Вата-шоу".
23:30 Повтори.
МАЛЯТКО ТV
17:00 М/с "Зоосвіт".
17:05 М/с "Біллі і Бадді".
17:15 М/с "Зіп Зіп".
17:30 М/с "Якарі".
17:45 Телемагазин.
18:00 М/с "Седрік".
18:15 М/с "Рівень Маркуса".
18:30 М/с "Атака вірусів".
18:45 Фестиваль дитячої пісні.
19:00 М/с "Хайді".
19:30 М/с "Динофроз".
20:00 М/с "ТроТро".
20:10 М/с "Веселі звірята".
20:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
20:30 М/с "Кубі-друзі".
20:45 Фестиваль дитячої пісні.
21:00 М/с "Зоосвіт".
21:05 М/с "Біллі і Бадді".
21:15 М/с "Зіп Зіп".
21:30 М/с "Якарі".
21:45 Укрмультфільм.
22:00 М/с "Седрік".
22:15 М/с "Рівень Маркуса".
22:30 М/с "Атака вірусів".
22:45 Фестиваль дитячої пісні.
23:00 М/с "Хайді".
23:30 М/с "Динофроз".
0:00 М/с "ТроТро".
0:10 М/с "Веселі звірята".
0:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
0:30 М/с "Кубі-друзі".
0:45 Фестиваль дитячої пісні.
1:00 М/с "Зоосвіт".
1:05 М/с "Біллі і Бадді".
1:15 М/с "Зіп Зіп".
1:30 М/с "Якарі".
1:45 Укрмультфільм.
2:00 М/с "Седрік".
2:15 М/с "Рівень Маркуса".
2:30 Укрмультфільм.
2:45 Фестиваль дитячої пісні.
3:00 Нічний ефір.
К2
18:00 Дачна відповідь.
20:30 Квартирне питання.
22:20 Удачний проект.
0:20 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
4:10 М/с "Смішарики".
Fox Life
17:15 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 3 с. "Никогда не требуй слишком многого".
18:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
19:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
19:55 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
20:50 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
22:40 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
0:00 Х/ф "Стать счастливым".
1:40 Т/с "Звезда", 2 сезон, 4 с. "Игра не окончена".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
3:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 21 с. "Сделай счастливое лицо".
3:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
4:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
Nickеlodeon
17:15 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 21 с. "И немного истоков".
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 2 с. "Столпотворение!".
18:05 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 3 с. "Грозный гибрид".
18:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
18:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 3 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 1".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 4 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 2".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 36 с. "Квест-клуб".
20:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик".
21:10 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 10 с. "Не балуйся, или получишь".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 17 с. "Папа жарит тост".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 87 с. "Сыр и Крокеры / Земля до Тимми".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано!".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Доска объявлений".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди!".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Крокер-Шокер / Суперноль".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Белки и Слоечки".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Рецепт отказа".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 4 с. "Видео, которое свергло короля скоростных дебатов".
0:25 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 5 с. "Мы на это не купимся".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 18 с. "Хор раздора".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 17 с. "Оскорбительный трек".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 18 с. "Акулий залп".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 9 с. "Не люблю искусства!".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 20 с. "Чужая обувь".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 151 с. "Сказки покровителей".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 152 с. "Худший друг человека".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 16 с. "Отпуск мечты".
Boomerang
17:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
17:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
17:19 М/с "Шоу Тома и Джерри".
17:29 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
18:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
18:20 М/с "Пёс по кличке Пэт".
18:27 М/с "Пёс по кличке Пэт".
18:34 М/с "Пёс по кличке Пэт".
19:00 М/с "Королевский отряд".
19:11 М/с "Королевский отряд".
19:20 М/с "Крутой Майк".
19:27 М/с "Крутой Майк".
19:33 М/с "Крутой Майк".
20:00 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
20:10 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
20:20 М/с "Гриззи и лемминги".
20:26 М/с "Гриззи и лемминги".
20:32 М/с "Гриззи и лемминги".
21:00 М/с "Мистер Бин".
21:10 М/с "Мистер Бин".
21:20 М/с "Мистер Бин".
21:30 М/с "Мистер Бин".
22:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:15 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:20 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:25 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:30 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:36 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:41 М/с "Новые Луни Тюнз".
23:00 М/с "Гриззи и лемминги".
23:06 М/с "Гриззи и лемминги".
23:13 М/с "Гриззи и лемминги".
23:19 М/с "Гриззи и лемминги".
23:25 М/с "Гриззи и лемминги".
23:31 М/с "Гриззи и лемминги".
23:38 М/с "Гриззи и лемминги".
0:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:32 М/с "Мой любимый рыцарь".
1:00 М/с "Таффи".
1:06 М/с "Таффи".
1:13 М/с "Таффи".
1:20 М/с "Таффи".
1:27 М/с "Таффи".
1:34 М/с "Таффи".
1:41 М/с "Таффи".
1:48 М/с "Таффи".
1:55 М/с "Таффи".
2:00 М/с "Гриззи и лемминги".
2:06 М/с "Гриззи и лемминги".
2:13 М/с "Гриззи и лемминги".
2:19 М/с "Гриззи и лемминги".
2:26 М/с "Гриззи и лемминги".
2:32 М/с "Гриззи и лемминги".
2:39 М/с "Гриззи и лемминги".
2:45 М/с "Гриззи и лемминги".
2:52 М/с "Гриззи и лемминги".
3:00 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:14 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:20 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:27 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:33 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:40 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:46 М/с "Пёс по кличке Пэт".
3:53 М/с "Пёс по кличке Пэт".
4:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:42 М/с "Мой любимый рыцарь".
Star Family
17:20 Х/ф "Кульбабка".
18:55 Х/ф "Чужі душі".
20:30 Т/с "Рідні люди", 11-15 с.
0:25 Т/с "Рідні люди", 16-20 с.
4:20 Х/ф "Від тюрми і від суми...".