Телепрограмма на сегодня, 20 сентября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
АМС
6:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:30 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:55 Х/ф "Соблазнитель".
9:00 Х/ф "Соблазнитель 2".
11:00 Х/ф "К черту любовь".
12:30 Х/ф "Волшебник Земноморья", 2 с.
13:55 Х/ф "Спартанец".
15:40 Х/ф "Музыка из другой комнаты".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
7:35 Х/ф "Дрібниці життя".
8:50 Х/ф "Іній".
10:55 Х/ф "Брати. Остання сповідь".
13:00 Х/ф "Поводир".
15:05 Х/ф "Шалено закоханий".
16:50 Х/ф "Істальгія".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
9:25 Х/ф "Король вечірок".
11:05 Х/ф "Свята Джуді".
12:55 Х/ф "Шпигунка".
15:00 Х/ф "Віддана".
16:45 Х/ф "Мої думки тихі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Веселі канікули".
13:50 Х/ф "Атомна блондинка".
15:50 Х/ф "Всевидюче око".
Fox HD
5:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 10 с. "Окно".
6:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
6:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
6:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
7:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
7:45 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
8:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
9:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
10:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
11:00 Т/с "Программисты", 7 с.
11:55 Т/с "Война миров", 3 с.
12:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
13:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
13:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
14:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
15:40 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
16:30 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
9:25 Х/ф "Король вечірок".
11:05 Х/ф "Свята Джуді".
12:55 Х/ф "Шпигунка".
15:00 Х/ф "Віддана".
16:45 Х/ф "Мої думки тихі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:20 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
10:45 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:00 Х/ф "Гамлет".
14:20 Х/ф "Останній легіон".
16:05 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
Энтер-фильм
5:20 Кінотрейлери.
6:00 Х/ф "Якщо є вітрила".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Х/ф "Дід лівого крайнього".
12:30 Х/ф "Кам'яна душа".
14:30 Х/ф "Невиправний брехун".
15:55 Х/ф "Хід конем".
Fox Life
5:20 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 20 с. "Темный день".
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
6:50 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
8:20 Х/ф "Семья доброй ведьмы".
9:55 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 7 эп.
10:20 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 8 эп.
10:50 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 1 эп.
11:20 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 2 эп.
11:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 3 эп.
12:15 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 4 эп.
12:45 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 8 с. "В любой понедельник".
13:05 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 9 с. "Обед в честь Дня Благодарения".
13:30 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 10 с. "Счастливое Рождество".
13:55 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 11 с. "Знать, когда нужно уйти".
14:20 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 12 с. "Гимн Атону".
14:45 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 13 с. "Регионалы".
15:10 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 12 с. "Домик, герой, поступок, сын".
15:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 16 с. "Ракета на взлет".
16:15 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:00 Х/ф "Шістнадцятилітня полонянка".
14:50 Х/ф "У пошуках справедливості".
Сонце
7:55 Гарячі новини на Сонці.
8:00 Паралельний світ.
8:50 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
5:15 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
6:00 Т/с "Патруль Самооборона", 5 с.
6:45 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
9:00 Т/с "Прокурори", 5 с.
9:45 Т/с "Прокурори", 6 с.
10:30 Т/с "Прокурори", 7 с.
11:15 Т/с "Прокурори", 8 с.
12:00 Т/с "Ніконов і Ко", 1 с.
12:45 Т/с "Ніконов і Ко", 2 с.
13:45 Т/с "Ніконов і Ко", 3 с.
14:30 Т/с "Ніконов і Ко", 4 с.
15:30 Т/с "Ніконов і Ко", 5 с.
16:15 Т/с "Ніконов і Ко", 6 с.