Телепрограмма на сегодня, 19 января, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
11:55 М/ф "Велике поросяткове кіно".
13:25 М/ф "Ведмеді-сусіди: Зимові канікули".
14:40 М/ф "Мавпи в космосі 2".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
11:55 М/ф "Велике поросяткове кіно".
13:25 М/ф "Ведмеді-сусіди: Зимові канікули".
14:40 М/ф "Мавпи в космосі 2".
Jim Jam
11:58 М/с "Кадеты баданаму", 1 сезон, 14 с.
12:11 М/с "Каю", 5 сезон, 19 с.
12:34 М/с "Ангелина Балерина", 4 сезон, 3 с.
12:48 М/с "Ангелина Балерина", 4 сезон, 4 с.
13:02 М/ф "Томас и его друзья: Великое открытие".
14:05 М/с "Радужная Руби", 38 с.
14:18 М/с "Освальд", 2 сезон, 13 с.
14:31 М/с "Освальд", 2 сезон, 14 с.
14:44 М/с "Крошка мишка", 1 сезон, 39 с.
14:51 М/с "Крошка мишка", 1 сезон, 40 с.
15:00 М/с "Вузл и Пип", 39 с.
Nick Junior
12:00 М/с "Свинка Пеппа", 77 с.
12:05 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 11 с. "Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котенка".
12:25 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 12 с. "Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми".
12:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 6 с. "Трюкомания!".
13:10 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 7 с. "Эпический круиз".
13:35 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 11 с. "Банановые воры / Приключения Ширли".
13:55 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 12 с. "Отважные птенцы спасают яйца / Кража жемчуга".
14:15 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 22 с. "Щенки спасают День благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй".
14:40 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 23 с. "Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков".
TiJi
12:01 М/с "Боб-строитель", 20 сезон, 8 с.
12:13 М/с "Тайная жизнь насекомых", 4 с.
12:26 М/с "Тайная жизнь насекомых", 5 с.
12:39 М/с "Тайная жизнь насекомых", 6 с.
12:51 М/с "Артур и минипуты", 1 сезон, 2 с.
13:16 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 8 с.
13:27 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 9 с.
13:39 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 10 с.
13:51 М/с "Моланг", 2 сезон, 3 с.
13:55 М/с "Моланг", 2 сезон, 4 с.
13:59 М/с "Маша и Медведь", 13 с.
14:06 М/с "Маша и Медведь", 14 с.
14:13 М/с "Маша и Медведь", 15 с.
14:20 М/с "Маша и Медведь", 16 с.
14:27 М/с "Маша и Медведь", 17 с.
14:34 М/с "Маша и Медведь", 18 с.
14:41 М/с "Машины сказки", 6 с.
14:47 М/с "Машины сказки", 7 с.
14:53 М/с "Машины сказки", 8 с.
14:58 М/с "Машины сказки", 9 с.
Gulli Girl
11:40 Т/с "Русалки острова Мако", 1 сезон, 17 с.
12:05 Т/с "Русалки острова Мако", 1 сезон, 18 с.
12:30 Т/с "Kally's Mashup", 42 с.
13:15 М/с "Лего Эльфы", 1 с.
13:35 М/с "Лего Эльфы", 2 с.
13:55 М/с "Лего Эльфы", 3 с.
14:20 М/с "Лего Эльфы", 4 с.
14:40 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 4 с.
15:00 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 5 с.
Boomerang
12:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
12:21 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
13:00 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
13:11 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
13:22 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
13:33 М/с "Дороти и волшебник страны Оз".
14:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:06 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:13 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:26 М/с "Шоу Тома и Джерри".
14:33 М/с "Шоу Тома и Джерри".
15:00 М/с "Мистер Бин".
Lale
11:45 Мультфільми.
14:30 Elimden Kele.
14:40 Концерт "Tatli Ses".
Duck TV
12:00 Мию и Литто.
12:03 Моника и Руди.
12:06 Весёлый луг.
12:09 Дотти и Китти.
12:13 Маленький, да удаленький.
12:16 Солнечная деревня.
12:18 Спорт, спорт, спорт.
12:22 Помощь в Африке.
12:26 Индия.
12:29 Паффи и Табби.
12:33 Мир эльфов.
12:36 Весёлый луг.
12:39 Спортивные дни в Солнечной деревне.
12:42 Мир Мима.
12:44 Губби об этом позаботится.
12:47 Финн и Фианна.
12:50 Объединенный мир.
12:53 Пожарная команда в действии.
12:56 Веселое королевство.
12:59 Куклы - спасательная команда.
13:01 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
13:04 Очаровательное зрелище.
13:06 Мир животных.
13:09 Как мы путешествуем.
13:12 Мир воды.
13:15 Послушайте это.
13:18 Городская жизнь.
13:21 Волшебные мини-сказки.
13:24 Космические приключения.
13:27 Мы играем.
13:29 Мимо и Бобо.
13:32 Беби Диди.
13:34 Хубби и его друзья.
13:36 Формирование.
13:39 Диноленд.
13:42 Сафари.
13:44 Африка.
13:47 Подводные приключения.
13:50 Поезд.
13:52 Ванная.
13:54 Пожарная команда.
13:56 Сиппи Саппи.
13:59 Хипп-хопп кактус.
14:01 Хоп-хоп.
14:03 Зверюшки.
14:06 Рауль.
14:09 Дотти и Китти.
14:12 В музее.
14:15 Разноцветное колесо.
14:18 Какая у тебя работа?
14:20 Солнечная деревня.
14:23 Альберт объясняет.
14:25 Мию и Литто.
14:28 Мини-мелодии.
14:30 Паффи и Табби.
14:35 Моника и Руди.
14:37 Весёлый луг.
14:41 Пикси 2.
14:42 ABC - duckBC.
14:45 Финн и Фианна.
14:48 Моника и Руди 2.
14:51 Веселое королевство.
14:54 Зак и Зигги.
14:57 Марго и Феликс.
15:00 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
Duck TV HD
12:00 Мы играем.
12:03 Мимо и Бобо.
12:05 Беби Диди.
12:08 Маленький, да удаленький.
12:11 Солнечная деревня.
12:14 Спорт, спорт, спорт.
12:18 Помощь в Африке.
12:20 Индия.
12:24 Паффи и Табби.
12:27 Мир эльфов.
12:30 Весёлый луг.
12:34 Спортивные дни в Солнечной деревне.
12:37 Мир Мима.
12:39 Губби об этом позаботится.
12:42 Финн и Фианна.
12:45 Объединенный мир.
12:48 Пожарная команда в действии.
12:51 Веселое королевство.
12:54 Куклы - спасательная команда.
12:57 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
13:00 Очаровательное зрелище.
13:02 Мир животных.
13:05 Как мы путешествуем.
13:08 Мир воды.
13:10 Послушайте это.
13:12 Городская жизнь.
13:14 Волшебные мини-сказки.
13:17 Космические приключения.
13:20 Мы играем.
13:23 Мимо и Бобо.
13:25 Беби Диди.
13:27 Хубби и его друзья.
13:29 Формирование.
13:32 Диноленд.
13:35 Сафари.
13:37 Африка.
13:39 Подводные приключения.
13:42 Поезд.
13:45 Ванная.
13:47 Пожарная команда.
13:49 Сиппи Саппи.
13:52 Хипп-хопп кактус.
13:54 Хоп-хоп.
13:56 Зверюшки.
13:58 Рауль.
14:01 Транспорт.
14:03 Овощи и фрукты.
14:05 Леоново искусство.
14:07 Друзья.
14:11 Хубби и его друзья.
14:13 Формирование.
14:16 Диноленд.
14:18 Сафари.
14:21 Африка.
14:24 Сиппи Саппи.
14:26 Магия цветов.
14:30 Овощи и фрукты.
14:32 Группы.
14:34 Оли и циклы природы.
14:37 Панни и Фанни.
14:39 Дотти и Китти.
14:42 В музее.
14:44 Разноцветное колесо.
14:47 Какая у тебя работа?
14:50 Солнечная деревня.
14:52 Альберт объясняет.
14:57 Мию и Литто.
15:00 Мини-мелодии.
15:02 Паффи и Табби.